Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "АМИНОФИЛЛИН"
Начальная цена55 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300035226000287
ИКЗ
262280500156128050100103110012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
ИНН-КПП
2805001561 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, город Зея, 676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Местонахождение
676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Полковникова Ольга Владимировна, 8-924-3466244, provizor.cbzeya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 50 000 см[3*];^мл | 1,11 ₽ | 55 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ