Поставка медицинского изделия: электрокардиостимулятор внешний, неинвазивный

Запрос котировок в электронной форме № 0323300035226000289 опубликован 17.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262280500156128050100102960012660244
Начальная цена520 766,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300035226000289
ИКЗ
262280500156128050100102960012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"

ИНН-КПП
2805001561 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, город Зея, 676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Местонахождение
676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Конкина Ольга Валерьевна, 7-924-3465884, zakupkizeya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор внешний, неинвазивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
1 Штука520 766,66 ₽520 766,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы