Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена186 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300035226000290
ИКЗ
262280500156128050100103140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
ИНН-КПП
2805001561 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, город Зея, 676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Местонахождение
676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Конкина Ольга Валерьевна, 7-924-3465884, zakupkizeya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 466 ₽ | 186 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ