Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена489 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300035226000294
ИКЗ
262280500156128050100103180013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
ИНН-КПП
2805001561 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, город Зея, 676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Местонахождение
676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Полковникова Ольга Владимировна, 8-924-3466244, provizor.cbzeya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 45 000 Штука | 10,87 ₽ | 489 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ