Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена777 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300035226000297
ИКЗ
262280500156128050100103240012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
ИНН-КПП
2805001561 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, город Зея, 676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Местонахождение
676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Полковникова Ольга Владимировна, 8-924-3466244, provizor.cbzeya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 750 см[3*];^мл | 1,13 ₽ | 4 237,5 ₽ |
| 2 | ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ ГРЛС: ~, ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛЕКАРСТВЕННОГО ЛИСТЬЯ 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 см[3*];^мл | 6,81 ₽ | 6 810 ₽ |
| 3 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 | 6,08 ₽ | 18 240 ₽ |
| 4 | МЕЛОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 750 см[3*];^мл | 40,4 ₽ | 151 500 ₽ |
| 5 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 см[3*];^мл | 5,15 ₽ | 6 437,5 ₽ |
| 6 | ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 3,08 ₽ | 7 700 ₽ |
| 7 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 190,36 ₽ | 190 360 ₽ |
| 8 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 260 000 см[3*];^мл | 1,51 ₽ | 392 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ