Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0323300035226000298 опубликован 26.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262280500156128050100103230012120244
Начальная цена1 009 103 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300035226000298
ИКЗ
262280500156128050100103230012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"

ИНН-КПП
2805001561 - 280501001
Почтовый адрес
676246, Амурская область, город Зея, 676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5
Местонахождение
676246, Российская Федерация, Амурская область, г.Зея, ул.Гоголя, д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Полковникова Ольга Владимировна, 8-924-3466244, provizor.cbzeya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 500 см[3*];^мл26,39 ₽39 585 ₽
2
КОФЕИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 см[3*];^мл4,52 ₽4 520 ₽
3
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
3 0004,52 ₽13 560 ₽
4
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 доз2,74 ₽5 480 ₽
5
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
96 000 см[3*];^мл1,77 ₽169 920 ₽
6
СОТАЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 0007,56 ₽22 680 ₽
7
ДОПАМИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 0004,62 ₽46 200 ₽
8
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
5 00017,81 ₽89 050 ₽
9
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
15 000 см[3*];^мл29,45 ₽441 750 ₽
10
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
6 0004,68 ₽28 080 ₽
11
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 500 см[3*];^мл10,35 ₽46 575 ₽
12
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 000 см[3*];^мл0,44 ₽88 000 ₽
13
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
50019,81 ₽9 905 ₽
14
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
200 см[3*];^мл7,74 ₽1 548 ₽
15
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 0002,25 ₽2 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы