Бумага для офисной техники
Начальная цена128 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300041626000020
ИКЗ
263280114883828010100100470011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ИЦБМО"
ИНН-КПП
2801148838 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Россия, Амурская область, г.Благовещенск, ул. Зейская, д.198.
Местонахождение
675000, 675000, Россия, Амурская область, г.Благовещенск, ул. Зейская, д.198.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Пузырев Андрей Сергеевич, 7-4162-221677, buhicbr@blagraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 350 Пачка | 366 ₽ | 128 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ