Поставка реагентов для исследований методом ИФА
Начальная цена302 559,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042526000045
ИКЗ
262282100009028210100100860012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2821000090 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, 676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Местонахождение
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Карченко Елена Валентиновна, 7-909-8177759, oktzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 846,16 ₽ | 23 692,32 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 912,09 ₽ | 19 912,09 ₽ |
| 3 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 683,75 ₽ | 25 367,5 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 6 993,95 ₽ | 62 945,55 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 4 336,77 ₽ | 60 714,78 ₽ |
| 6 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 7 182,79 ₽ | 100 559,06 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 367,84 ₽ | 9 367,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ