Поставка пакетов для сбора, хранения, транспортирования медицинских отходов
Начальная цена17 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042526000047
ИКЗ
262282100009028210100100900012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2821000090 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, 676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Местонахождение
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Карченко Елена Валентиновна, 7-909-8177759, oktzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 Штука | 1,95 ₽ | 2 925 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 Штука | 4,04 ₽ | 6 060 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 Штука | 1,95 ₽ | 2 925 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 Штука | 4,04 ₽ | 6 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ