Поставка реагентов для иммунохроматографического анализа
Начальная цена126 512,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042526000048
ИКЗ
262282100009028210100100910012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2821000090 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, 676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Местонахождение
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Карченко Елена Валентиновна, 7-909-8177759, oktzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 966,4 ₽ | 23 865,6 ₽ |
| 2 | Множественные энтеровирусы антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 702,66 ₽ | 53 107,98 ₽ |
| 3 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 668,5 ₽ | 14 668,5 ₽ |
| 4 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 811,66 ₽ | 34 869,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ