Поставка одеяла с подогревом, 173020

Запрос котировок в электронной форме № 0323300042526000050 опубликован 28.07.2026, 21:41 в ЕИС ИКЗ 262282100009028210100100870023250000
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042526000050
ИКЗ
262282100009028210100100870023250000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2821000090 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, 676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Местонахождение
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Карченко Елена Валентиновна, 7-909-8177759, oktzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука125 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы