Поставка дозаторов локтевых

Запрос котировок в электронной форме № 0323300042526000053 опубликован 06.08.2026, 22:53 в ЕИС ИКЗ 262282100009028210100101010012599244
Начальная цена164 202,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042526000053
ИКЗ
262282100009028210100101010012599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2821000090 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, 676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Местонахождение
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карченко Елена Валентиновна, 7-909-8177759, oktzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 052,53 Штука80 ₽164 202,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы