Поставка изделий медицинского назначения (вата, шапочки)

Запрос котировок в электронной форме № 0323300042526000055 опубликован 10.08.2026, 20:49 в ЕИС ИКЗ 262282100009028210100100990010000244
Начальная цена187 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042526000055
ИКЗ
262282100009028210100100990010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2821000090 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, 676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Местонахождение
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Карченко Елена Валентиновна, 7-909-8177759, oktzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая
2 000 Штука92,04 ₽184 080 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука1,64 ₽3 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы