Поставка медицинского оборудования для оснащения фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042526000065
ИКЗ
262282100009028210100101190013250000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 23:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2821000090 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, 676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Местонахождение
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Карченко Елена Валентиновна, 7-929-4796004, oktzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рефлектор налобный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Набор линеек скиаскопических 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 000 ₽ | 62 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ