Поставка медицинского оборудования для оснащения фельдшерско-акушерского пункта

Запрос котировок в электронной форме № 0323300042526000070 опубликован 21.08.2026, 23:03 в ЕИС ИКЗ 262282100009028210100101180012660000
Начальная цена189 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042526000070
ИКЗ
262282100009028210100101180012660000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 23:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2821000090 - 282101001
Почтовый адрес
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, 676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66
Местонахождение
676630, Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул. Ленина, д.66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Карченко Елена Валентиновна, 7-914-6051364, oktzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Таблица для проверки остроты зрения электронная
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука16 000 ₽32 000 ₽
2
Анализатор липидного профиля ИВД, лабораторный, автоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука13 500 ₽27 000 ₽
3
Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука53 500 ₽107 000 ₽
4
Отоскоп, прямой
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука11 790 ₽23 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ