Выполнение работ по монтажу и пусконаладочных работ системы охранной сигнализации фельдшерско-акушерских пунктов
Начальная цена989 899,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 494,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042726000046
ИКЗ
262281000188828100100100940014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АРХАРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2810001888 - 281001001
Почтовый адрес
676740, Амурская область, Архаринский район, поселок городского типа Архара, Россйиская Федерация, Амурская область, Архаринский муниципальный округ, р.п. (пгт) Архара, ул. Калинина, д.2
Местонахождение
Россйиская Федерация, Амурская область, Архаринский муниципальный округ, р.п. (пгт) Архара, ул. Калинина, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Иннокентьевка, с. Отважное, с. Домикан, с.Красный Исток, с. Урил, с.Черниговка, с. Черноберезовка
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Юдина Маргарита Сергеевна, 8-41648-21325, arhcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу и пусконаладочных работ системы охранной сигнализации фельдшерско-акушерских пунктов 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 989 899,2 ₽ | 989 899,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ