Поставка средств дезинфицирующих

Запрос котировок в электронной форме № 0323300042726000050 опубликован 20.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262281000188828100100100990012020244
Начальная цена55 654,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300042726000050
ИКЗ
262281000188828100100100990012020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АРХАРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2810001888 - 281001001
Почтовый адрес
676740, Амурская область, Архаринский район, поселок городского типа Архара, Россйиская Федерация, Амурская область, Архаринский муниципальный округ, р.п. (пгт) Архара, ул. Калинина, д.2
Местонахождение
Россйиская Федерация, Амурская область, Архаринский муниципальный округ, р.п. (пгт) Архара, ул. Калинина, д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Юдина Маргарита Сергеевна, 8-41648-21325, arhcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр205,33 ₽4 106,6 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр734,67 ₽8 816,04 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Килограмм475 ₽5 700 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Килограмм850 ₽10 200 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр458,33 ₽5 499,96 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр568,33 ₽6 819,96 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Килограмм569,33 ₽6 831,96 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Литр; кубический дециметр598,33 ₽3 589,98 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Литр; кубический дециметр681,67 ₽4 090,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы