Поставка автомобильных шин
Начальная цена492 133,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300045826000142
ИКЗ
262282600268628260100101720012211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СКОВОРОДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2826002686 - 282601001
Почтовый адрес
676014, Амурская область, Сковородинский район, город Сковородино, 676014, Российская Федерация, Амурская область, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.10
Местонахождение
676014, Российская Федерация, Амурская область, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Кузяева Евгения Евгеньевна, 7-41654-22978, crbamur@skovzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 28 Штука | 11 333,33 ₽ | 317 333,24 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 24 Штука | 7 283,33 ₽ | 174 799,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ