Поставка моторных масел и охлаждающих жидкостей
Начальная цена349 831,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300045826000143
ИКЗ
262282600268628260100101730010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СКОВОРОДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2826002686 - 282601001
Почтовый адрес
676014, Амурская область, Сковородинский район, город Сковородино, 676014, Российская Федерация, Амурская область, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.10
Местонахождение
676014, Российская Федерация, Амурская область, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Кузяева Евгения Евгеньевна, 7-41654-22978, crbamur@skovzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 483,33 ₽ | 9 666,6 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 300 Литр; кубический дециметр | 784,66 ₽ | 235 398 ₽ |
| 3 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Штука | 153,33 ₽ | 3 066,6 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 60 Литр; кубический дециметр | 895 ₽ | 53 700 ₽ |
| 5 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 20 Штука | 2 400 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ