Поставка светильников
Начальная цена74 864,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300045826000144
ИКЗ
262282600268628260100101660022740244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СКОВОРОДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2826002686 - 282601001
Почтовый адрес
676014, Амурская область, Сковородинский район, город Сковородино, 676014, Российская Федерация, Амурская область, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.10
Местонахождение
676014, Российская Федерация, Амурская область, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузяева Евгения Евгеньевна, 7-41654-22978, skovbol@amurzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 25 Штука | 229,59 ₽ | 5 739,75 ₽ |
| 2 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 12 Штука | 1 793,69 ₽ | 21 524,28 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 56 Штука | 850 ₽ | 47 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ