Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0323300045826000145 опубликован 30.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262282600268628260100101550030000244
Начальная цена9 559,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300045826000145
ИКЗ
262282600268628260100101550030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СКОВОРОДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2826002686 - 282601001
Почтовый адрес
676014, Амурская область, Сковородинский район, город Сковородино, 676014, Российская Федерация, Амурская область, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.10
Местонахождение
676014, Российская Федерация, Амурская область, Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузяева Евгения Евгеньевна, 7-41654-22978, skovbol@amurzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
6 Штука194,41 ₽1 166,46 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
100 Штука32,61 ₽3 261 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка102,64 ₽5 132 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы