Поставка банкеток медицинских для оснащения фельдшерско-акушерского пункта с. Белогорка, с. Поляна Серышевского муниципального округа
Начальная цена63 433,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000130
ИКЗ
262282400167028240100101880013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 6 343,33 ₽ | 63 433,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ