Поставка гинекологического кресла без регулировки высоты для оснащения фельдшерско-акушерского пункта с. Поляна и с. Белогорка Серышевского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0323300046126000131 опубликован 05.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262282400167028240100102000013250244
Начальная цена132 666,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000131
ИКЗ
262282400167028240100102000013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука66 333,33 ₽132 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы