Поставка сейф-холодильника для оснащения фельдшерско-акушерского пункта с. Белогорка, с. Поляна Серышевского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0323300046126000132 опубликован 06.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262282400167028240100101900012660244
Начальная цена906 666,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000132
ИКЗ
262282400167028240100101900012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф-холодильник
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
2 Штука453 333,33 ₽906 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы