Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена161 543,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000134
ИКЗ
262282400167028240100102010010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 см[3*];^мл | 172,3 ₽ | 51 690 ₽ |
| 2 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 60 шт | 77,33 ₽ | 4 639,8 ₽ |
| 3 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 129,67 ₽ | 6 483,5 ₽ |
| 4 | Бифидобактерии бифидум 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 50 доз | 131 ₽ | 6 550 ₽ |
| 5 | Повидон+Йод+Калия йодид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 см[3*];^мл | 520 ₽ | 5 200 ₽ |
| 6 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 60 см[3*];^мл | 108,6 ₽ | 6 516 ₽ |
| 7 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 80 см[3*];^мл | 159 ₽ | 12 720 ₽ |
| 8 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 40 см[3*];^мл | 257 ₽ | 10 280 ₽ |
| 9 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 40 шт | 161 ₽ | 6 440 ₽ |
| 10 | Аммиак 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 15 см[3*];^мл | 25 ₽ | 375 ₽ |
| 11 | Диоксометилтетрагидропиримидин+хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 180 г | 159 ₽ | 28 620 ₽ |
| 12 | Ипратропия бромид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 см[3*];^мл | 281 ₽ | 5 620 ₽ |
| 13 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 50 см[3*];^мл | 103,6 ₽ | 5 180 ₽ |
| 14 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 200 шт | 42 ₽ | 8 400 ₽ |
| 15 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 шт | 94,3 ₽ | 2 829 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ