Поставка бензина автомобильного через сеть автозаправочных станций
Начальная цена2 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000135
ИКЗ
262282400167028240100102020011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
На протяжении автомобильной трассы участок пгт. Серышево - г. Благовещенск Амурской области (включая г. Благовещенск, г. Белогорск, г. Свободный).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 81,54 ₽ | 81,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ