Поставка рабочего места фельдшера с персональным компьютером и выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" для оснащения фельдшерско-акушерского пункта с. Белогорка, с. Поляна Серышевского муниципального округа
Начальная цена508 956 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000136
ИКЗ
262282400167028240100102030010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазерное многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 50 392 ₽ | 100 784 ₽ |
| 3 | Кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 40 086 ₽ | 80 172 ₽ |
| 4 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | 104 000 ₽ | 208 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ