Поставка медицинской мебели для оснащения фельдшерско-акушерского пункта с. Белогорка, с. Поляна Серышевского муниципального округа
Начальная цена577 933,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000138
ИКЗ
262282400167028240100102070010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банкетка медицинская одноместная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 24 847,33 ₽ | 248 473,3 ₽ |
| 2 | Шкаф для хранения медицинских карт 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 73 032 ₽ | 146 064 ₽ |
| 3 | Стол манипуляционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 45 849 ₽ | 183 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ