Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена173 367 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000141
ИКЗ
262282400167028240100102080010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидон+Йод+Калия йодид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 2,08 ₽ | 5 200 ₽ |
| 2 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 1 200 шт | 5,37 ₽ | 6 444 ₽ |
| 3 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 800 см[3*];^мл | 15,9 ₽ | 12 720 ₽ |
| 4 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 шт | 2,08 ₽ | 8 320 ₽ |
| 5 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 400 шт | 2,58 ₽ | 6 192 ₽ |
| 6 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 4 000 см[3*];^мл | 2,07 ₽ | 8 280 ₽ |
| 7 | Бифидобактерии бифидум 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 500 доз | 2,62 ₽ | 6 550 ₽ |
| 8 | Ипратропия бромид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 14,05 ₽ | 5 620 ₽ |
| 9 | Калия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 1,72 ₽ | 51 600 ₽ |
| 10 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 600 см[3*];^мл | 5,43 ₽ | 8 688 ₽ |
| 11 | Аммиак 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 600 см[3*];^мл | 0,62 ₽ | 372 ₽ |
| 12 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 6 000 см[3*];^мл | 2,57 ₽ | 15 420 ₽ |
| 13 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 шт | 2,38 ₽ | 2 856 ₽ |
| 14 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 25,94 ₽ | 6 485 ₽ |
| 15 | Диоксометилтетрагидропиримидин+хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 400 г | 5,3 ₽ | 28 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ