Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Хлоргексидин"

Запрос котировок в электронной форме № 0323300046126000142 опубликован 20.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262282400167028240100102090012120244
Начальная цена42 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000142
ИКЗ
262282400167028240100102090012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлоргексидин
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
120 000 см[3*];^мл0,35 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы