Поставка мяса цыплят-бройлеров
Начальная цена159 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000143
ИКЗ
262282400167028240100102100011012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 500 Килограмм | 319 ₽ | 159 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)