Поставка свежих овощей
Начальная цена99 654,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300046126000144
ИКЗ
262282400167028240100102110010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕРЫШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2824001670 - 282401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, Серышевский район, поселок городского типа Серышево, Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, Серышевский муниципальный округ пгт. Серышево, ул. Ленина, д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гаврилова Елена Александровна, 7-41642-21035, elenagav19686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 180 Килограмм | 70,33 ₽ | 12 659,4 ₽ |
| 2 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 700 Килограмм | 61 ₽ | 42 700 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 60,66 ₽ | 30 330 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 120 Килограмм | 77 ₽ | 9 240 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 75 Килограмм | 63 ₽ | 4 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)