Оказание услуг по перевозке организованных групп детей на школьных маршрутах на территории Бурейского муниципального округа и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МОКУ Райчихинская ООШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование
Начальная цена1 165 428 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 654,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300049226000028
ИКЗ
263281300487028130100100150024939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦБУО" БУРЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2813007221 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская область, Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский, Российская Федерация, 676720, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 676720, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут:с.Старарайчихинск –с.Успеновка; с. Безымянное - с. Безозёрное
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Рябошапко Ольга Васильевна, 8-41634-21188, ekonom-ob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 324 Час | 3 597 ₽ | 1 165 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ