Оказание услуг по перевозке организованных групп детей на школьных маршрутах на территории Бурейского муниципального округа и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МОКУ Родионовская СОШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование

Запрос котировок в электронной форме № 0323300049226000029 опубликован 03.09.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263281300488728130100100180024939244
Начальная цена1 169 300,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 693,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300049226000029
ИКЗ
263281300488728130100100180024939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МУ "ЦБУО" БУРЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2813007221 - 281301001
Почтовый адрес
676720, Амурская область, Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский, Российская Федерация, 676720, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 676720, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Маршруты следования: с. Семеновка – с. Родионовка – с. Долдыкан
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Рябошапко Ольга Васильевна, 8-41634-21188, ekonom-ob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
348 Час3 360,06 ₽1 169 300,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ