Поставка тест-полосок иммунохроматографических для выявления наркотических веществ и их метаболитов в моче к анализатору "Рефлеком"
Начальная цена774 601 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300050526000046
ИКЗ
262281800207228180100101010012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "МАГДАГАЧИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2818002072 - 281801001
Почтовый адрес
676124, Амурская область, Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи, 676121, Российская Федерация, Амурская область, Магдагачинский район, п. Магдагачи, ул.Лесная, д.17
Местонахождение
676121, Российская Федерация, Амурская область, Магдагачинский район, п. Магдагачи, ул.Лесная, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Аверина Олеся Леонидовна, 8-914-0455814, s0p0va@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 900,7 ₽ | 90 070 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 270,23 ₽ | 27 023 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 270,23 ₽ | 27 023 ₽ |
| 4 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 1 260,97 ₽ | 630 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ