Поставка кольпоскопа

Запрос котировок в электронной форме № 0323300051126000026 опубликован 25.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262281900124028190100100850012670244
Начальная цена1 574 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300051126000026
ИКЗ
262281900124028190100100850012670244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "МАЗАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2819001240 - 281901001
Почтовый адрес
676530, Амурская область, Мазановский район, с.Новокиевский Увал, 676530, Российская Федерация, Амурская область, Мазановский район, с.Новокиевский Увал, ул. Советская, д.4
Местонахождение
676530, Российская Федерация, Амурская область, Мазановский район, с.Новокиевский Увал, ул. Советская, д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Науменко Дмитрий Евгеньевич, 7-924-6796989, zakupmazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольпоскоп
26.70.22.150 Микроскопы оптические
2 Штука787 000 ₽1 574 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы