Поставка спирометра
Начальная цена392 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300051126000028
ИКЗ
262281900124028190100100870013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "МАЗАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2819001240 - 281901001
Почтовый адрес
676530, Амурская область, Мазановский район, с.Новокиевский Увал, 676530, Российская Федерация, Амурская область, Мазановский район, с.Новокиевский Увал, ул. Советская, д.4
Местонахождение
676530, Российская Федерация, Амурская область, Мазановский район, с.Новокиевский Увал, ул. Советская, д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Науменко Дмитрий Евгеньевич, 7-924-6796989, zakupmazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирометр диагностический 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 196 000 ₽ | 392 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ