Поставка дефибриллятора внешнего для профессионального использования
Начальная цена277 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300060126000025
ИКЗ
262282500103028250100100800012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕЛЕМДЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2825001030 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская область, Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан, 676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15
Местонахождение
676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Безверхий Ольга Игоревна, 7-909-8177759, selemzakup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний для профессионального использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 277 333,33 ₽ | 277 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ