Поставка медицинских изделий (Набор для ЛОР диагностики)
Начальная цена47 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300060126000029
ИКЗ
262282500103028250100100820013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕЛЕМДЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2825001030 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская область, Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан, 676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15
Местонахождение
676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Безверхий Ольга Игоревна, 7-909-8177759, selemzakup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ЛОР диагностики 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ