Поставка медицинских изделий (акушерско-гинекологическое оборудование для оснащения фельдшерско-акушерского пункта)

Запрос котировок в электронной форме № 0323300060126000030 опубликован 04.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262282500103028250100100830010000244
Начальная цена371 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300060126000030
ИКЗ
262282500103028250100100830010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СЕЛЕМДЖИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2825001030 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская область, Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан, 676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15
Местонахождение
676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Безверхий Ольга Игоревна, 7-909-8177759, selemzakup@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольпоскоп
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука350 000 ₽350 000 ₽
2
Система допплеровская фетальная
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука21 600 ₽21 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы