Поставка медицинских изделий (система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая)

Запрос котировок в электронной форме № 0323300060126000031 опубликован 04.08.2026, 18:34 в ЕИС ИКЗ 262282500103028250100100860013250244
Начальная цена49 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300060126000031
ИКЗ
262282500103028250100100860013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СЕЛЕМДЖИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2825001030 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская область, Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан, 676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15
Местонахождение
676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зюзюкова Екатерина Николаевна, 8-41646-21493, selbol@amurzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 600 ₽49 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы