Поставка медицинских изделий (общедиагностическое оборудование для оснащения фельдшерско-акушерского пункта)
Начальная цена42 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300060126000032
ИКЗ
262282500103028250100100810010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СЕЛЕМДЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2825001030 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская область, Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан, 676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15
Местонахождение
676560, Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, пгт Экимчан, ул. Линейная, д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Безверхий Ольга Игоревна, 7-909-8177759, selemzakup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отоскоп, прямой 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 11 790 ₽ | 11 790 ₽ |
| 2 | Спирометр диагностический 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ