Поставка расходных для лаборатории
Начальная цена1 418 141,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 907,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000068
ИКЗ
262280703383328070100101070012344244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Исайчева Наталья Викторовна, 7-41643-59408, svobgoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклограф(маркёр)красный цвет. 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 100 Штука | 208,8 ₽ | 20 880 ₽ |
| 2 | Чашка Петри 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 5 000 Штука | 21,5 ₽ | 107 500 ₽ |
| 3 | Игла для забора крови с принадлежностями: 1. Игла одноразовая 21G; 2. Переходник-держатель иглы пластиковый с защитным щитком;" 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 250 Упаковка | 556,8 ₽ | 139 200 ₽ |
| 4 | Наконечники для дозаторов 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 200 Упаковка | 859,6 ₽ | 171 920 ₽ |
| 5 | Пробирки с ЭДТА-К3 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 30 Упаковка | 783 ₽ | 23 490 ₽ |
| 6 | Стекло предметное электростатическое 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 4 Штука | 439,1 ₽ | 1 756,4 ₽ |
| 7 | Капиляры End-to-End для взятия капиллярной крови(20мкл-100 шт в упаковке) 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 20 Упаковка | 23,57 ₽ | 471,4 ₽ |
| 8 | Пробирки с активатором свертывания и разделительным гелем 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 100 Упаковка | 783 ₽ | 78 300 ₽ |
| 9 | микропробирка для капиллярнной крови с антикоагу- лянтом 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 200 Упаковка | 1 131 ₽ | 226 200 ₽ |
| 10 | Кюветы измерительные ДГВИ 36 000.050 с силиконизированными шариками в комплекте 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 5 Упаковка | 13 746,07 ₽ | 68 730,35 ₽ |
| 11 | Жгут для забора крови 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 10 Штука | 183,23 ₽ | 1 832,3 ₽ |
| 12 | Пробирки с Цитратом Na 3,8%, 4,5 мл 13*100 мм, ПЭТ 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 80 Упаковка | 783 ₽ | 62 640 ₽ |
| 13 | Чашка Петри 2-х секционная 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 10 000 Штука | 37,87 ₽ | 378 700 ₽ |
| 14 | Стеклограф(маркёр)синий цвет. 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 100 Штука | 208,8 ₽ | 20 880 ₽ |
| 15 | Стекло для микропрепаратов покровное 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 1 Упаковка | 783 ₽ | 783 ₽ |
| 16 | Контейнер с завинчивающейся крышкой , стерильные 60 мл 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 1 000 Упаковка | 38,9 ₽ | 38 900 ₽ |
| 17 | Пипетка для переноса жидкости Пастера 3 мл нестирильная 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 1 500 Штука | 10,23 ₽ | 15 345 ₽ |
| 18 | Кюветы измерительные 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 10 Упаковка | 5 017,33 ₽ | 50 173,3 ₽ |
| 19 | Стеклограф(маркёр) для криопробирок чёрный цвет. 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 50 Штука | 208,8 ₽ | 10 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ