Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Dirui CS-T 240
Начальная цена2 124 532,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 226,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000070
ИКЗ
262280703383328070100101210012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Исайчева Наталья Викторовна, 7-41643-59408, svobgoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для калибровки фотометрических систем при определении биохимических параметров in vitro: калибратор Гликозилированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 394,67 ₽ | 62 789,34 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения мочевой кислоты ферментативным методом с аскорбатоксидазой в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 986,41 ₽ | 26 986,41 ₽ |
| 3 | Набор реагентов Гликозилированный гемоглобин oneHbA1c FS. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 71 213,43 ₽ | 356 067,15 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного in vitro определения панкреатической амилазы в сыворотке и плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 42 944 ₽ | 85 888 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения активности гамма-глутамилтрансферазы кинетическим методом в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 764,35 ₽ | 51 528,7 ₽ |
| 6 | "Набор реагентов для определения ЛПВП " 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 47 244,5 ₽ | 472 445 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения содержания общего белка в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 361,91 ₽ | 5 361,91 ₽ |
| 8 | Реагенты для контроля качества измерений при определении биохимических параметров in vitro: Контроль Гликозилированного гемоглобина Уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 181,33 ₽ | 12 362,66 ₽ |
| 9 | "Набор реагентов для определения ЛПНП " 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 73 110,52 ₽ | 731 105,2 ₽ |
| 10 | Реагенты для контроля качества измерений при определении биохимических параметров in vitro: Контроль Гликозилированного гемоглобина Уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 181,33 ₽ | 12 362,66 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для количественного in vitro определения ревматоидного фактора в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 14 152 ₽ | 141 520 ₽ |
| 12 | Гемолизирующий раствор для определения гликозилированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 161 ₽ | 24 644 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для количественного in vitro определения высокочувствительного С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 38 064 ₽ | 114 192 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 639,59 ₽ | 27 279,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ