Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена629 026,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 451,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000071
ИКЗ
262280703383328070100101230013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Исайчева Наталья Викторовна, 7-41643-59408, svobgoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения Активированного частичного тромбопластинового времени в плазме крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 3 863,1 ₽ | 19 315,5 ₽ |
| 2 | Фиксатор-краситель эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 021,5 ₽ | 3 064,5 ₽ |
| 3 | Краситель азур-эозин по Романовскому 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 977,47 ₽ | 9 887,35 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для исследования фекалий по Като предназначен для выявления яиц гельминтов методом толстого мазка и окраски по Като. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 3 500,5 ₽ | 10 501,5 ₽ |
| 5 | Экспресс-тест для выявления стрептококка группы В 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 18 628,3 ₽ | 186 283 ₽ |
| 6 | Агар хромогенный для кандид 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 35 823,67 ₽ | 35 823,67 ₽ |
| 7 | Тест-полоски для качественного и полуколичественного определения содержания альбумина и креатинина в моче человека. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 892,5 ₽ | 11 570 ₽ |
| 8 | Агар питательный сухой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 571,1 ₽ | 2 571,1 ₽ |
| 9 | Агар хромогенный для уропатогенных бактерий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 74 308,53 ₽ | 74 308,53 ₽ |
| 10 | Реагент Протромбин-калибратор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 917,07 ₽ | 2 917,07 ₽ |
| 11 | Набор реагентов" Люис тест" для определения ассоциированных с сифилисом реагиновых антител. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 519,9 ₽ | 25 559,7 ₽ |
| 12 | Реагент для определения Протромбинового времени в плазме крови (ТРОМБОПЛАCТИН ДДС). 20 мл. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 3 674,5 ₽ | 36 745 ₽ |
| 13 | Стафилококк Агар сухой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 456,47 ₽ | 7 369,41 ₽ |
| 14 | Набор реагентов Сифилис-АгКЛ-РМП применяется при диагностике сифилиса для исследования плазмы (сыворотки) крови или спинномозговой жидкости (СМЖ) человека в реакции микропреципитации (РМП). 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 20 470,67 ₽ | 122 824,02 ₽ |
| 15 | Тест-системы для клинической лабораторной диагностики онкологических заболеваний in vitro. Скрытая кровь в кале тест для экспресс-анализатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 5 117,7 ₽ | 51 177 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения содержания фибриногена в плазме крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 5 821,87 ₽ | 29 109,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ