Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Софосбувир"

Запрос котировок в электронной форме № 0323300070526000074 опубликован 31.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262280703383328070100101120012120244
Начальная цена2 362 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 118 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000074
ИКЗ
262280703383328070100101120012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Бормотова Ольга Владимировна, 8-41643-59585, svobgoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Софосбувир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 456 шт1 622,5 ₽2 362 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы