Поставка расходных материалов для анализатора иммуноферментного (ИФА) ИВД GEMINI, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена423 924,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 196,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000078
ИКЗ
262280703383328070100101250012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Исайчева Наталья Викторовна, 7-41643-59408, svobgoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец (СО) поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 164,73 ₽ | 7 164,73 ₽ |
| 2 | Тест-система иммуноферментная для качественного и количественного определения антител класса IgG к Toxoplasma gondii в сыворотке (плазме) крови человека (96 определений) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 752,23 ₽ | 23 256,69 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения концентрации простат-специфического антигена в сыворотке крови человека методом твердофазного иммуноферментного анализа. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 638,63 ₽ | 26 554,52 ₽ |
| 4 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса М к возбудителю сифилиса в сыворотке (плазме) крови человка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 203,63 ₽ | 21 610,89 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения присутствия HbsAg в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 444,17 ₽ | 19 332,51 ₽ |
| 6 | Иммунодиагностикум эритроцитарный для выявления специфических антител к возбудителю сифилиса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 408,33 ₽ | 22 224,99 ₽ |
| 7 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 286,5 ₽ | 36 859,5 ₽ |
| 8 | Тест-система иммуноферментная для качественного и количественного определения антител класса IgG к вирусу краснухи в сыворотке (плазме) крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 587,43 ₽ | 25 762,29 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 546,43 ₽ | 43 639,29 ₽ |
| 10 | Тест-система для выявления поверхностного антигена (HBsAg) вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 690,77 ₽ | 41 072,31 ₽ |
| 11 | Тест-система иммуноферментная для выявления суммарных антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 373,47 ₽ | 46 120,41 ₽ |
| 12 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 214,87 ₽ | 24 644,61 ₽ |
| 13 | Тест система иммуноферментная для выявления антител к вирусу гепатита С, набор диагностический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 690,77 ₽ | 41 072,31 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения индекса авидности антител класса Ig G к вирусу гепатита C 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 681,63 ₽ | 20 044,89 ₽ |
| 15 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса IgМ к Toxoplasma gondii в сыворотке (плазме) крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 188,27 ₽ | 24 564,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ