Выполнение текущего ремонта фасада ГБУЗ АО «Свободненская городская поликлиника»,ул.Орджоникидзе,78

Запрос котировок в электронной форме № 0323300070526000080 опубликован 17.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262280703383328070100101270014339244
Начальная цена305 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000080
ИКЗ
262280703383328070100101270014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исайчева Наталья Викторовна, 7-41643-59408, svobgoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущего ремонта фасада ГБУЗ АО «Свободненская городская поликлиника»,ул.Орджоникидзе,78
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица305 800 ₽305 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы