Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Артикаин+Эпинефрин"
Начальная цена672 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 633,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000081
ИКЗ
262280703383328070100101280012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Бормотова Ольга Владимировна, 8-41643-59585, svobgoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Артикаин+Эпинефрин 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 см[3*];^мл | 66,91 ₽ | 120 438 ₽ |
| 2 | Артикаин+Эпинефрин 21.20.10.231 Анестетики | 7 200 см[3*];^мл | 76,7 ₽ | 552 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ