Поставка расходных материалов
Начальная цена439 773,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 988,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300070526000082
ИКЗ
262280703383328070100101240013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
2807033833 - 280701001
Почтовый адрес
676450, Амурская область, город Свободный, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Местонахождение
676450, 676450, Российская Федерация, Амурская область, г.Свободный, ул.Карла Маркса, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Исайчева Наталья Викторовна, 7-41643-59408, svobgoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод pCO2 для EasyBloodGas и EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 217,4 ₽ | 58 217,4 ₽ |
| 2 | Электрод Na+ для EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 818,41 ₽ | 33 818,41 ₽ |
| 3 | Трубка перистальтического насоса для EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 230,93 ₽ | 8 230,93 ₽ |
| 4 | Модуль реагентный для EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 45 762,19 ₽ | 91 524,38 ₽ |
| 5 | Электрод pH для EasyBloodGas и EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 217,4 ₽ | 58 217,4 ₽ |
| 6 | Набор для ежедневной промывки EasyLyte Na/K, Plus, Expand, EasyStat, EasyBloodGas 6х15 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 032,48 ₽ | 10 032,48 ₽ |
| 7 | Референcный электрод для EasyBloodGas и EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 855,41 ₽ | 34 855,41 ₽ |
| 8 | Электрод pO2 для EasyBloodGas и EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 217,4 ₽ | 58 217,4 ₽ |
| 9 | Осушитель пробозаборника для EasyStat и EasyBloodGas 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 699,35 ₽ | 15 699,35 ₽ |
| 10 | Электрод Ca++ для EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 979,23 ₽ | 36 979,23 ₽ |
| 11 | Электрод K+ для EasyStat 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 981,07 ₽ | 33 981,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ